Выставка "Здравоохранение 2014"

Компания ВИВАКС выступила со-экспонентом 24-ой международной выставки «Здравоохранение, медицинская техника и лекарственные препараты», являющейся одним из центральных событий научно-практического форума «РОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ».

Выставка «ЗДРАВООХРАНЕНИЕ 2014» пройдет с 8 по 12 декабря в ЦВК «Экспоцентр», Москва.

ВИВАКС постоянно принимает активное участие в выставках, которые становятся местом встречи представителей органов власти в сфере здравоохранения, руководителей и ведущих специалистов медицинских учреждений с производителями и поставщиками современного оборудования и других, необходимых для здравоохранения товаров.

Выставка «Здравоохранение» с 1974 года создает качественно новые возможности для продвижения инновационных продуктов для практической медицины, привлекает ведущих производителей медицинской техники и оборудования, лекарственных препаратов; профессионалов, работающих в системе здравоохранения; представителей госструктур и деловых кругов; широкой медицинской общественности из всех регионов страны.

Выставочно-конгрессный блок включает в себя:

  • Международный форум по профилактике неинфекционных заболеваний и формированию здорового образа жизни «За здоровую жизнь-2014»;
  • 8-ю международную выставку «Средства реабилитации и профилактики, эстетическая медицина, оздоровительные технологии и товары для здорового образа жизни» – «Здоровый образ жизни-2014»; 24-ю международную выставку «Здравоохранение-2014»;
  • 21-ю международную специализированную выставку «Аптека-2014»;
  • XVI ежегодный научный форум «Стоматология-2014»;
  • IX Международную научную конференцию «СпортМед-2014»;
  • Международный деловой медико-фармацевтический форум. Конференция «Практические вопросы применения информационных технологий в здравоохранении: управление и организация взаимодействия в медицинских организациях, управление качеством медицинской помощи»
  • Международный медико-технический Форум «Медицинские изделия - 2014»

До начала выставки осталось 82 дня! Решите важнейшие задачи Вашего бизнеса за 5 дней в одном месте!

Получить пригласительный на выставку можно по ссылке zdravo-expo.ru

Телефон администрации он-лайн-регистрации +7 (495) 649-88-10 с 9:00 до 18:00 по Москве.