VIVAX — спонсор мероприятия по случаю открытия бара «НЭКО»

Лаконичный и в то же время атмосферный японский стиль, суши от прекрасного шеф-повара, разнообразнейшие коктейли на основе традиционных ингредиентов страны восходящего солнца… и котики.

«Нэко» — это «кошка» по-японски, а также бар-ресторан, официальное открытие которого состоялось 19 апреля 2018. Корпорация «Академия Научной Красоты» выступила в качестве спонсора мероприятия, порадовав гостей нового бара подарками от собственного бренда — VIVAX.

Японская философия прекрасного нам не чужда. Умение сохранять молодость, стройность и красоту, не выглядя при этом искусственно — этому умению японок можно позавидовать. Но и VIVAX знает эффективные способы добиться желаемого, которыми мы поделились с гостями «Нэко».

Волшебный вечер, цветущая сакура, эксцентричные гейши, восхитительные суши, диковинные коктейли, множество приятных гостей и музыка от диджеев Олеси Бонд и Федора Фомина.

Среди приглашенных: Мария Цигаль, Евгения Малахова, Александр Носик, Григорий Погосян, Константин Цзю с супругой, Владимир Широков, Анастасия Денисова, Артем Королев, Кирилл Андреев, Андрей Григорьев-Аполлонов, Митя Фомин и др.

Мы уверены, что этот вечерний коктейльный бар под руководством Василисы Волковой быстро обзаведется постоянными посетителями и фанатами заведения. А пока сюда завлекает гостей огромный белый кот с поднятой вверх лапкой — японский символ удачи.

Оставайтесь молоды и красивы, в хорошем расположении духа, и пусть удача всегда будет с вами!