VIVAX на фестивале RUSSIAN FITNESS FAIR



Компания VIVAX приняла участие в амбициозном и значимом проекте для российской индустрии фитнеса — международном фитнес-фестивале Russian Fitness Fair 2018.

Мероприятие состоялось 24–26 августа 2018 года в «Крокус Сити», на одной из самых больших и современных площадок мира. Фестиваль посетило более 5000 человек.

На Russian Fitness Fair были представлены программы для профессионалов спортивной и фитнес-индустрии и для всех любителей активного образа жизни. Состоялось множество мастер-классов и воркшопов по самым современным фитнес-направлениям от именитых российских и 28 международных презентеров из США, Германии, Италии, Испании, Великобритании, Чехии, Бразилии, Украины, Греции и Туниса.

В зале экспозиции гости фестиваля узнавали о главных трендах рынка фитнес-индустрии – профессиональном оборудованиии, товарах и услугах для фитнеса от международных и российских брендов. У посетителей была возможность ознакомиться с совместной разработкой корпорации «Академия Научной Красоты» и Института биорегуляции и геронтологии СЗО РААМН — линией средств на основе синтезированных пептидных комплексов VIVAX Sport. Это восстановительно-реабилитационные и лечебно-профилактические средства, которые помогают подготовиться к началу активной тренировки, восстанавливают организм после физической нагрузки, оказывают помощь при возникновении травм.

Было очень приятно знакомить участников с продукцией VIVAX, так как здесь собралась действительно заинтересованная аудитория. Мы рады быть частью ваших личных побед и достижений. Ведь в современном мире спорт и фитнес — не просто необходимость, а неотъемлемая часть жизни.