Приглашаем посетить Международный фестиваль здорового образа жизни и спорта SN PRO EXPO FORUM-2019

С 8 по 10 ноября 2019 на территории КВЦ «Сокольники» будет проводиться VII Международный фестиваль здорового образа жизни и спорта SN PRO EXPO FORUM-2019.

На этом авторитетном мероприятии, где производители спортивного питания, поставщики услуг в области здоровья и красоты, фитнеса и спорта, производители оборудования, аксессуаров и спортивной одежды предлагают лучшие образцы своей продукции, будет представлен стенд бренда VIVAX — №W103, павильон 11

Посетители фестиваля познакомятся на стенде с уникальной разработкой корпорации «Академия Научной Красоты» и Института биорегуляции и геронтологии СЗО РААМН — серией средств на основе синтезированных пептидных комплексов VIVAX Sport — это восстановительно-реабилитационные, лечебно-профилактические средства и средства для моделирования силуэта. Они помогут подготовиться к началу активной тренировки, восстановят организм после значительной физической нагрузки, окажут помощь при спортивных травмах. Cредства VIVAX Sport абсолютно безопасны, применяются мужчинами и женщинами, детьми, молодыми и пожилыми людьми.

Подробные консультации по ассортименту бренда готовы предоставить на стенде опытные специалисты, которые покажут и помогут подобрать средства VIVAX для того, чтобы сделать эффективным каждый этап тренировок.