Московский международный стоматологический форум «Дентал-Экспо»

Компания VIVAX примет участие в международной выставке «Дентал-Экспо», которая пройдёт с 23 по 26 сентября 2019 в «Крокус-Экспо».

«Дентал-Экспо» — одна из ключевых международных стоматологических выставок на пространстве пост-СНГ, входящая в десятку крупнейших в мире. В сентябре 2019 она будет проводиться уже в 46-й раз.

На стенде компании (павильон 2, зал 6, Y128.2) будет представлена инновационная серия средств с активными синтезированными пептидными комплексами — VIVAX Dent, предназначенная для эффективного лечения и профилактики заболеваний полости рта. Средства VIVAX Dent успешно предотвращают заболевания зубов и десен, способствуют реминерализации эмали, эффективно борятся с воспалениями и кровоточивостью десен. Все представленные товары вы сможете протестировать и приобрести прямо на стенде, получив квалифицированную консультацию по применению.

Цель организаторов выставки «Дентал-Экспо» — проведение мероприятия, объединяющего наибольшее количество российских стоматологов с мировым опытом и знаниями в стоматологии во всей полноте подачи информации, что поможет поддерживать компетенцию российской стоматологии на высшем уровне и благотворно отразится на качестве жизни населения страны.

Дополнительную информацию о мероприятии, часах работы, порядке приобретения билетов вы можете узнать здесь.

Ждём вас на «Дентал-Экспо»!