Лучшие выбирают лучших: сотрудничество «Академии Научной Красоты» и Центра медицинской реабилитации при Первом МГМУ им. Сеченова

Корпорация «Академия Научной Красоты» выиграла тендер на поставки оборудования, профессиональных косметологических препаратов и средств с активными синтезированными пептидами VIVAX в Центр медицинской реабилитации при Первом МГМУ имени И.М. Сеченова. Это невероятно радостное и важное событие для всей нашей команды, ведь подобное доверие от крупнейшего и старейшего медицинского вуза России — это весомое подтверждение качества поставляемой продукции и надежности сотрудничества с корпорацией «Академия Научной Красоты».

Многопрофильный Центр медицинской реабилитации обладает широкими возможностями в восстановлении здоровья и улучшении качества жизни пациентов. В Центре применяются методики лечения, апробированные в лучших реабилитационных клиниках мира. Прием ведут доктора и кандидаты медицинских наук, профессора, доценты, ассистенты с многолетним опытом клинической и научной работы. В своей деятельности они занимаются клиническими исследованиями, в результате чего пациентам доступны передовые методики и разработки еще до того, как они получают широкое распространение. Поэтому оснащение Центра новейшей техникой, расходными материалами, эффективными реабилитационными и косметологическими препаратами всегда в приоритете.

Патологические состояния здоровья, которые неминуемо в той или иной степени воздействуют на внешность пациента, резко снижают качество жизни и оказывают большое влияние на их социальный статус. Внешность современного человека — его визитная карточка, ведь от этого в немалой степени зависит его имидж, восприятие другими людьми, успех в личной жизни и в карьере. Именно поэтому деятельность Центра также охватывает области эстетической медицины и косметологии.

Инновационные высокотехнологичные аппараты и средства, эксклюзивно представленные в России корпорацией «Академия Научной Красоты», умноженные на высокий профессионализм специалистов Центра, гарантируют эффективность процедур, а также их абсолютную безопасность. Персонализированный многопрофильный подход, внимательное отношение, применение передовых знаний и технологий помогают тысячам пациентов Центра восстановить здоровье и улучшить эстетический аспект их жизни.