Лимитированная серия средств VIVAX Sport и Active Slim— специально к FIFA-2018!

Мы знаем, что многие, как и команда VIVAX, болеют за российскую сборную и с большим интересом следят за матчами FIFA-2018. Но тренировки на время чемпионата не отложишь — так что мы решили добавить драйва в ваши занятия.

Те, кто занимаются спортом и следят за фигурой, уже знакомы со средствами VIVAX Sport и VIVAX Active Slim. Сейчас, в период Чемпионата Мира, мы актуализировали их подачу при помощи обновленного дизайна. Встречайте лимитированную серию средств — специально к FIFA-2018!

  • Сделайте свои тренировки более эффективными с разогревающим кремом VIVAX Sport — покажите красную карточку вероятным травмам!

  • Восстановите мышцы, связки и суставы после активной физической нагрузки; охладите кожу после солнечных ванн — победите мышечную боль и ожоги с помощью релаксантного геля VIVAX Sport!

  • Назначьте штрафной оттекам и гематомам — тут вам поможет регенерирующий крем VIVAX Sport.

  • И, наконец, удалите с поля лишние сантиметры, создав безупречный силуэт с моделирующим кремом VIVAX Active Slim!

Однако для вас — не только обновленный дизайн средств, но и «конкурсы-ставки» на счёт матчей с командой России. В день игры нашей сборной оставьте комментарий под соответствующим постом в Instagram VIVAX — попробуйте угадать счёт грядущего матча. Угадавшие получают призы от нас!

Мы с готовностью поддерживаем значимые спортивные мероприятия и держим кулачки за каждого спортсмена — как профессионала, так и любителя. Присоединяйтесь к нам в социальных сетях — следите за новостями бренда и спорта!