Итоги международного симпозиума по спортивной медицине и реабилитологии

В минувшие выходные в Москве прошел юбилейный симпозиум по спортивной медицине и реабилитологии, в котором приняла участие компания VIVAX.
Приятно отметить, что продукции нашего бренда в рамках симпозиума уделялось немало внимания. О VIVAX говорили в различных докладах – как в теоретическом ракурсе, так и на основании практического опыта, связанного с применением продуктов компании.
Во время кофе-брейков мы провели два мастер-класса по аппаратным методикам, к которым был проявлен большой интерес участников и гостей. В не меньшей степени пользовался популярностью и стенд VIVAX, где была представлена продукция бренда. Прогнозируемо, основное внимание пришлось на линию средств VIVAX Sport. Способствовали такой популярности не только актуальность средств, но и положительный опыт их применения, описанный в докладе специалиста по двигательной реабилитации в ФК «Локотомотив» Адамовича М.Б.
Благоприятная атмосфера, которую создали организаторы, участники и гости симпозиума, способствовала продуктивному взаимодействию между специалистами. Удалось познакомиться со множеством новых людей и наладить деловые контакты, а также укрепить уже существующие партнерские отношения.
Мы ставим целью улучшение общего уровня здоровья среди населения страны. И одна из важных задач – сделать спорт более доступным, эффективным и безопасным. А потому мы с большим нетерпением ждем следующего симпозиума, а также других подобных мероприятий, где можно узнать о новинках отрасли и поделиться опытом с коллегами.