Dental Expo: итоги и фотоотчет

С 23 по 26 сентября 2019 в международном выставочном центре «Крокус Экспо» проходил Международный стоматологический форум «Дентал-Экспо». Среди своих участников выставка в очередной раз приняла бренд VIVAX, полюбившийся многим стоматологам.

На «Дентал-Экспо» ежегодно собираются тысячи экспертов, чья профессиональная деятельность напрямую или косвенно связана со стоматологией. Приезжают специалисты из разных стран, чтобы поделиться своим опытом и знаниями, узнать о новых продуктах и технологиях, подвести итоги и оценить перспективы отрасли.

Было очень приятно знакомить участников с продукцией VIVAX, так как здесь собралась действительно заинтересованная аудитория. Ожидаемо, основное внимание гостей стенда было приковано к серии VIVAX Dent.

Лечебно-профилактические средства VIVAX Dent — это средства, основным преимуществом которых является информационный принцип воздействия. Главные действующие компоненты — короткие синтезированные пептиды, структурные аналоги активных пептидов, синтезируемых в клетках организма человека. Благодаря комплексному действию средств VIVAX Dent воспалительные заболевания слизистой оболочки полости рта и пародонта поддаются успешной профилактике и быстрому устранению в домашних условиях.

Стенд VIVAX вызвал большой профессиональный интерес участников и гостей выставки. Менеджерам корпорации «Академия Научной Красоты» — производителя и дистрибьютора средств VIVAX — удалось познакомиться с множеством новых людей для потенциального взаимовыгодного сотрудничества. И для нас это огромная честь — быть среди тех, кто помогает людям на пути сохранения и восстановления здоровья.

В рамках мероприятия компанией VIVAX был также запущен конкурс в социальной сети Instagram, в котором с удовольствием поучаствовали наши гости.

Будем рады увидеться с вами на будущих мероприятиях, среди которых — Международный фестиваль здорового образа жизни и спорта SN PRO EXPO FORUM-2019.