Чемпионы выбирают VIVAX

В «Академии Научной Красоты» побывала Анна Дудушкина — титулованная фитнес-спортсменка, мама двоих детей и просто очаровательная женщина. Анна пришла в гости не на кофе или чай, а на ЭМС — электромиостимуляцию.

Доктор Ольга Божок — врач-дерматолог, косметолог, физиотерапевт — провела консультацию и саму процедуру, которая выполняется в тандеме с VIVAX Active Slim.

Миостимуляция – процедура воздействия на мышечную ткань с помощью электрического тока. Мышцы под действием различных видов тока начинают сокращаться, что приводит к усилению микроциркуляции и повышению оксигенации, нормализации нервной проводимости, формированию силы и выносливости.

Благодаря активным пептидным комплексам миостимуляция с применением геля VIVAX Active Slim позволит не только достигнуть результатов, сравнимых с результатами занятий спортом, но и чувствовать себя прекрасно без болезненных ощущений в последующие несколько дней.
Сейчас Анна регулярно пользуется разогревающим кремом и релаксантным гелем VIVAX Sport — говорит, что это просто находка для спортсменов, обеспечивающая подготовку к физическим нагрузкам и восстановление болящих мышц.

А для нас эта встреча стала маленькой победой — пониманием того, что ценность трудов при разработке и создании продуктов бренда признается именитыми спортсменами. Кстати, Анна Дудушкина поделилась впечатлениями от процедуры и средств VIVAX в своем Instagram — https://www.instagram.com/p/BkdBBENBg99/