Зарядись энергией спорта с Натальей Рудовой, Настасьей Самбурской и VIVAX!

Мы объявляем о запуске сразу ДВУХ самых спортивных фотоконкурсов с участием российских селебрити — Натальи Рудовой и Настасьи Самбурской! Настасья и Наталья ЛИЧНО выберут 3 победителей, которым достанутся ценные призы от бренда VIVAX.

Наталья Рудова — российская актриса, звезда социальной сети Instagram, где благодаря ярким внешним данным счет ее подписчиков уже давно пошел на миллионы. Наталья ведёт здоровый образ жизни, активно занимается фитнесом и неоднократно упоминала о том, что средства VIVAX помогают её тренировкам всегда быть эффективными и безопасными.

Настасья Самбурская — российская актриса театра и кино, певица, телеведущая. Наиболее известна благодаря роли Кристины в мегапопулярном сериале «Универ». В 2016 году названа «Актрисой Года» по версии Fashion People Awards и BLOGGMAGAZINE. Победительница номинации «Instagram года» в рамках Национальной премии Neforum Awards. Несмотря на то, что Настасья Самбурская живет в режиме нон-стоп, она всегда находит время для фитнес-тренировок, результатами которых делится в своем Instagram. Подписчики (которых на настоящее время около 9 миллионов!) и фанаты Настасьи восхищаются ее прекрасной фигурой и физической подготовкой.

Условия конкурсов очень простые:

1. Заявите о своем участии в комментариях к постам, поставив «+» или любой знак

Пост Натальи Рудовой https://www.instagram.com/p/Ba3VQW4DBw6/

Пост Настасьи Самбурской https://www.instagram.com/p/BW-kfcnjKGn/

2. Подпишитесь на @vivax_for_life

3. До 3 ноября сделайте мотивирующую на спорт фото и разместите ее в своем аккаунте с хештегом #vivaxхочу (конкурс от Рудовой) или #хочуvivax (конкурс от Самбурской) и укажите в подписи @vivax_for_life

На время конкурсов ваш аккаунт должен быть открыт.

Призы для счастливых победителей:

3 место - целый литр моделирующего геля VIVAX Active Slim;
2 место - набор из 3 средств спортивной линии VIVAX Sport (разогревающий крем, регенерирующий крем, релаксантный гель);
1 место - сертификат на комплекс из 3 процедур на аппарате Bodyter Premium с использованием VIVAX Active Slim в одном из премиальных салонов красоты в Москве. После этого комплекса будут заметны даже невооруженным взглядом изменения фигуры — уменьшатся жировые отложения, укрепится мышечный каркас.

Желаем вам удачи и с нетерпением ждем ваших фото!