24-я Международная специализированная выставка «Аптека–2017»

7 декабря завершилась 24-я Международная специализированная выставка «Аптека–2017», в которой корпорация «Академия Научной Красоты» принимала участие с брендом VIVAX.

Выставка «Аптека» — значимая деловая площадка, объединяющая представителей фармацевтической отрасли России и других стран мира. Здесь подводят итоги уходящего года, строят планы на будущее и налаживают партнерские отношения.

Стенд VIVAX вызвал большой профессиональный интерес участников и гостей выставки. И для нас это огромная честь — быть среди тех, кто помогает людям на пути сохранения и восстановления здоровья.

Прогнозируемо, основное внимание гостей стенда VIVAX пришлось на линию средств VIVAX Dent. Их состав на основе уникальных комплексов синтезированных пептидов действует сразу по нескольким фронтам: повышение эффективности лечения и профилактики, сохранение и укрепление эмали, противовоспалительный эффект.

Важно отметить, что средства VIVAX Dent не только действенны, но и абсолютно безопасны — именно поэтому они получили Знак Одобрения Центрального НИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии.

Средства линии VIVAX Sport так же пользовались популярностью, ведь они давно зарекомендовали себя в практике врачей-реабилитологов, физиотерапевтов, массажистов и косметологов.

В рамках выставки компанией VIVAX был запущен конкурс в социальной сети Instagram, в котором с удовольствием поучаствовали наши гости.

Будем рады видеть вас и на других специализированных медико-фармацевтических мероприятиях — мы стараемся участвовать во всех значимых выставках, конгрессах, форумах. Ведь мы точно знаем, что наши разработки действуют и несут пользу людям.

Будьте здоровы!