Лучшие выбирают лучших: сотрудничество «Академии Научной Красоты» и Центра медицинской реабилитации при Первом МГМУ им. Сеченова

26 декабря 2017

Корпорация «Академия Научной Красоты» выиграла тендер на поставки оборудования, профессиональных косметологических препаратов и средств с активными синтезированными пептидами VIVAX в Центр медицинской реабилитации при Первом МГМУ имени И.М. Сеченова.

Итоги конгресса «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология»

15 декабря 2017

24-я Международная специализированная выставка «Аптека–2017»

9 декабря 2017

7 декабря завершилась 24-я Международная специализированная выставка «Аптека–2017», в которой корпорация «Академия Научной Красоты» принимала участие с брендом VIVAX.

Научно-практическая конференция «Инновационные российские технологии в геронтологии и гериатрии»

5 декабря 2017

С 14 по 16 декабря 2017 в Санкт-Петербурге состоится научно-практическая конференция «Инновационные российские технологии в геронтологии и гериатрии», посвященная 25-летию Санкт-Петербургского Института биорегуляции и геронтологии.

International Dermoaesthetic Medical Day — симбиоз геронтологии и эстетической медицины

13 ноября 2017

9 ноября в Москве в отеле «Шератон палас» состоялся IV International Dermoaesthetic Medical Day — форум, сочетающий в себе 2 формата: научный конгресс с насыщенной программой и выставку, где была представлена продукция различных косметологических брендов. Это мероприятие ежегодно привлекает внимание лучших экспертов в области дерматокосметологии, геронтологии, эндокринологии и эстетической медицины, а также представителей ведущих профессиональных СМИ: ИД «Косметика и медицина», «Облик», Kosmetik International, Cabines и др.

VIVAX на осенней выставке InterCHARM-2017

2 ноября 2017

С 25 по 28 октября в международном выставочном центре «Крокус Экспо» проходила выставка InterCHARM-2017. Среди своих участников InterCHARM в очередной раз приняла бренд VIVAX, полюбившийся многим косметологам, массажистам, врачам-реабилитологам и специалистам эстетической медицины.

Зарядись энергией спорта с Натальей Рудовой, Настасьей Самбурской и VIVAX!

31 октября 2017

Мы объявляем о запуске сразу ДВУХ самых спортивных фотоконкурсов с участием российских селебрити — Натальи Рудовой и Настасьи Самбурской! Настасья и Наталья ЛИЧНО выберут 3 победителей с самыми мотивирующими фотографиями, которым достанутся ценные призы от бренда VIVAX.

VIVAX на выставке SN PRO EXPO FORUM-2017

30 октября 2017

28–29 октября компания VIVAX принимала участие в V Юбилейном международном фестивале спорта и выставке спортивной индустрии SN PRO EXPO FORUM-2017.

Итоги международного симпозиума по спортивной медицине и реабилитологии

23 октября 2017

В минувшие выходные в Москве прошел юбилейный симпозиум по спортивной медицине и реабилитологии, в котором приняла участие компания VIVAX .

Х Международный симпозиум по спортивной медицине и реабилитологии

19 октября 2017

21 и 22 октября – в Москве пройдет десятый, юбилейный, Международный симпозиум по спортивной медицине и реабилитологии под эгидой Первого МГМУ им. И.М. Сеченова.