Аптека 2016

6 декабря 2016

В рамках Российской недели здравоохранения в ЦВК «Экспоцентр» состоялось открытие 23-й международной специализированной выставки «Аптека» ( 5 - 8 декабря).

Intercharm 2016

31 октября 2016

Место встречи – InterCHARM! VIVAX & Академия Научной Красоты (Крокус Экспо , 26 - 29 октября 2016 г.)

Первый московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова

11 октября 2016

Компания VIVAX - генеральный партнер IX международного симпозиума по спортивной медицине и реабилитологии

VIVAX на V Европейском Конгрессе по превентивной, регенеративной и антивозрастной медицине

29 августа 2016

VIVAX – участник V Европейского Конгресса по превентивной, регенеративной и антивозрастной медицине! 8-10 сентября научный мир готовится к грандиозному событию – V Европейский Конгресс по превентивной, регенеративной и антивозрастной медицине, который состоится в Санкт-Петербурге. Организаторы готовят масштабную программу для российских и иностранных участников. Основное время будет посвящено докладам и обсуждению последних научных достижений и практических рекомендаций в области сохранения здоровья, повышения резервных возможностей и замедления процессов старения организма человека с участием ведущих европейских специалистов этого направления. Компанию VIVAX на конгрессе представит доктор Ольга Божок с докладом «Пептидный комплекс VIVAX, как не допинговый регулятор мышечной активности спортсменов». Будем рады встрече с вами! Подробнее: http://www.esaam-org.eu/ecopram2016ru/

VI МЕЖДУНАРОДНЫЙ КУЛЬТУРНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ КУНГ-ФУ

25 июля 2016

VI МЕЖДУНАРОДНОГО КУЛЬТУРНОГО ФЕСТИВАЛЯ КУНГ-ФУ в Крокус-Экспо!

Международный день Йоги 2016 г.

1 июля 2016

VIVAX на Международном Дне йоги в России!

VIVAX Sport&BoogelWoogel разогрели "Роза Хутор"

11 апреля 2016

VIVAX Sport разогрел 10 тысяч гостей на первом высокогорном карнавале BoogleWoogle в Сочи!

VIVAX Sport в "Wellness Park"

4 апреля 2016

Компания VIVAX рада приветствовать нашего нового партнера - фитнес-клуб премиум класса "Wellness Park ". где вы можете приобрести кремы и гели для спорта и активного отдыха ‪VIVAX Sport‬!

VIVAX SPORT на FitShow2016

4 апреля 2016

2 дня. 8 площадок. 10 спортивных турниров, батлов и соревнований. 100 специальных гостей - профессионалов бодибилдинга и фитнеса, диетологов и нутриционистов. Тысячи спортсменов. Мастер-классы и лекции по правильному питанию, уходу за собой. И, конечно же, VIVAX Sport!

ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ 2+1!

22 марта 2016

Дорогие наши покупатели, специально для вас - АКЦИЯ! При покупке 2 средств VIVAX Sport или Biologiс вы получаете Разогревающий крем VIVAX В ПОДАРОК! Акция действует в фирменном магазине VIVAX (ТЦ Наутилус). Спешите! Количество товара ограничено!